Старшая дочь впла в детство.Спрашивает,почему ей нельзя сидеть на этом стульчике? 


Старшая дочь впла в детство.Спрашивает,почему ей нельзя сидеть на этом стульчике? 


А и вправду, почему нельзя? Раз выдерживает и не ломается, значит можно :)
Вообще, я думала будет хуже....))))) Ревности боялась очень.Но дочь больше не меня ревнует к маленькой, а других детишек.Например,когда в гости кто-то приходит и хочет подержать на руках....
А вы растите! Думаю Ваш сынуля всё правильно расценит ))))