Войти
Мама двоих (3 месяца, 9 лет) Таллинн

А это наше маленькое сокровище! :-)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

это фото??? красотища просто

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн

Фото ретушированное в фотошопе ))))

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

надо тоже так поизгаляться красиво   вышло Глазки просто ангельские

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн

А глазки мамины.....image От скромности не умру...)))))

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

 ойй надеюсь  у меня хоть  доченька  на меня будет   похожа   а то сына папин клон .  НУ значит мамочка такая же красавица  здорово  молодец

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн

Старшая дочь у нас тоже папин клон )))) И я так же каждый раз вздыхаю от радости ,когда мне говорят,что вроде бы на меня похожа.....и грущу,когда говорят,что снова папина......)))) Сколько людей,столько и мнений.Главное,что бы человечик хороший вырос!

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

И здоровенький . А  чьи там глазки  это уже второстепенно . Но.. так приятно в себя смотреться

0
16.03.2010
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

касавица!!!!!

0
16.03.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Красоточка)))

0
16.03.2010
Ох уж эти детки..! Разговор по душам....

Похожие записи