Нашей маленькой принцессе на этой фотографии два месяца и две недельки.

Нашей маленькой принцессе на этой фотографии два месяца и две недельки.

Фото ретушированное в фотошопе ))))
надо тоже так поизгаляться красиво вышло Глазки просто ангельские
А глазки мамины.....
От скромности не умру...)))))
ойй надеюсь у меня хоть доченька на меня будет похожа а то сына папин клон . НУ значит мамочка такая же красавица здорово молодец
Старшая дочь у нас тоже папин клон )))) И я так же каждый раз вздыхаю от радости ,когда мне говорят,что вроде бы на меня похожа.....и грущу,когда говорят,что снова папина......)))) Сколько людей,столько и мнений.Главное,что бы человечик хороший вырос!
И здоровенький . А чьи там глазки это уже второстепенно . Но.. так приятно в себя смотреться