Войти

У врачей 24.10.08г

Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Так а чего они 15 раз заставляют анализы пересдавать? Надеются, что лучше станут или как? Вот я этого не понимаю...

0
27.10.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, во-первых, чтобы удостовериться, что первый анализ действительно пришел плохой, а то ведь так можно и "залечить" до нехороших последствий. А после второго плохого анализа назначат лечение, или госпитализируют.

0
27.10.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Так то оно наверное и так, только вот напрягает очень сильно и мысли всяякие нехорошие лезут. Муж вооще в панике...

0
27.10.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну от этого, в нашем состоянии, не избавиться. Меня тоже напрягают очень многие вещи. Но этого не избежать. Лучше пусть перепроверят дополнительно, чем лечить начнут от несуществующих болезней. Тем более, что анализы мочи делают очень быстро.

0
27.10.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Ты права, еще раз проверить конечно стоит. просто страшно за результат, ну очень уж я не хочу в больницу

0
27.10.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Если бы сама знала, думаешь я это понимаю...

0
27.10.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Не надо себе настроение портить. И еще, голубушка, что же ты всех пропускаешь? В нашем состоянии мы имеем право не высиживать часы в очереди. По беременности в первую очередь обязаны принимать. Не нужно ругаться, а просто, когда кто-то выйдет из кабинета, войти к врачу.

Береги себя и малыша!

0
27.10.2008
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Вот кстати, полностью согласна. Нефиг этих бабулек ждать, их не переждешь всех. Им еще объясняют по полтора часа то, что можно за 5 минут объяснить, потому что они то не слышат, то не понимають. И врачи после них нервные.

0
27.10.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Я не пропускаю левых, только тех за которыми очередь занимала. На них же посмотришь - еще хуже нас - сидеть не могут, стоять не могут, полежать негде и т.д. и т.п.

0
27.10.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Да стыдно мне как-то вперед лезти, хотя наглости выше крыши. не хочу, чтоб потом эти же бабули сделали мне пакость какую. Да им только глянуть иногда хватает, чтобы человеку плохо было не понятно чего...

0
27.10.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик Олеся! Удачи и здоровья! А у меня,недавно нашли гепатит С,

3 недели сдавала повторные анализы и всякую фигню- итог- я здорова! Чего и тебе желаю!

Вот уж врачи.....Слов нет!!!

0
27.10.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Да уж повезло вам, растите здоровенькие! А я еще позмагаюсь с ними

0
27.10.2008
Очередной прием 21.10.08г Разве Егор - это "горе"???

Похожие записи