Самый худший день посещений за всю мою беременность! Поссорилась со своим врачом. Прошлый раз на сегодня записалась только на 13.20, но врач сказала все равно приходить утром, т.к. мне ведь надо пройти врачей и выписать больничный.
... и я пришла. Зашла в кабинет в 10.50, а в 11.00 как оказалось врач уходила на УЗИ. В итоге наорала на меня, т.к. были еще люди с талончиком до 11 (хотя все сидели по живой очереди), ну и я конечно не молчала. Приняла одну девочку и убежала на УЗИ. Через минуту вернулась и позвала меня на прием. Пол часа я слушала лекцию О должном разговоре с мед.персоналом (в особенности с ней), О том как я испортила!!! ей настроение и т.д.... Я периодически вставляла свои пять копеек. Все это происходило в процессе измерения и взятия мазка....
Давление - 120/80;
Вес - 75,8кг;
ВСМД - 30см;
Обхват живота - 97см;
Срок - 29-30 недель.
Анализы, которые сдавала раньше на гепатит, сифилис - нормальные. Хоть что-то радует. Затем она ощупала мой живот и сказала, что малыш лежит неправильно. Головка сейчас слева внизу, предлежание - косое. Я расстроилась, но виду не подала. И тут она выперла мне: "С такими психами где ж он будет лежать правильно!!!" Я в шоке.
Потом прошла терапевта, сходила выписала больничный и подписала его у зам.главврача и опять к своей врачихе. Мое очень хорошее мнение о ней на протяжении всей беременности улетучилось в один миг. Она подписала больничный и опять навыписывала кучу препаратов: опять кальций Д3 - на месяц по 1 таблетке в день, комплекс+йод, еще 10 дней пить одни препараты и потом 10 дней другие (не помню названия).
Потом я пошла в аптеку накупила всего этого и тут на меня накатило. Я ревела наврыд горькими слезьми. Позвонил муж, как чувствовал, начал меня успокаивать, а я еще рьяней давай слезы лить. Успокоилась конечно же, но настроение испортила себе окончательно.
Ночь была не лучше дня. Мне все не давало покоя то, что сынулька улегся не так, как надо. Врач сказала больше лежать на левом боку, вот я и пыталась всю ночь проспать в этой позе...
Короче, больше без мужа не пойду к этой дуре. А идти надо 25 числа.