Войти

Очередной прием 10.11.2008г

Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Ты чего, тнельзя переживать, и обращать внимание на врачей. Нам еще долго с варчами общаться: сначала в женской, птом с педиатрми, думаешь там все душки. Все мы люди, не роботы. Это конечно не оправдание. Мое мнение, если ты не умеешь сдерживать свои эмоции, нечего идти в такую профессию. Старайся не ругаться.

Насчет витаминов, будь с ними поаккратнее, мне вот тоже навыпсывали и кальций и магний и йодомарин и поливитамины. "Пей все обязательно!!!" -  говорила врач. И родилась доченька с малюсеньким родничком, нам 4 месяца, а он уже почтзакрылся. Рожать было труднее. И тепрь постоянно слежу за соотношением роста головы и груди ,чтобы все в порядке было. Конечно, ничего супер страшного. Но это как раз из-за постонного приема витамин.

А перевернуться еще успеет. Tof два месяца ходить. У меня было одно обвитие пуповины вокруг шеи в 36 недель. Родилась - никакого обвития уже не было. Выкрутилась. Так что не переживай, Все будет ОК.

0
18.11.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Спасибо за оптимизм и поддержку. Я стараюсь отвлекать себя от этих мыслей, но они как тараканы - везде пролезут. Ну ничего. МЫ с крохой справимся, главное чтобы здоровенькие родились!

0
18.11.2008
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

И обязательно разговаривай с крохой. Пусть нормально ложиться и вылазит легко. Удачи.

0
18.11.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Да вот разговариваем. Спасибо. Надеемся...

0
20.11.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Я бы таких врачей гнала в шею. А на месте мужа пошла бы к ней сейчас и поговорила как следует.

0
18.11.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Да он у меня не из тех. Скорее я скандал какой закочу... Да врачиха вроде бы ничего, но какая муха ее тогда укусила - не знаю.

0
18.11.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Это ее не оправдывает. Она сама наверняка была в положении и прекрасно понимает, что чувствует женщина, когда ей такое говорят, но не захотела сдержаться.

0
18.11.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Ты права. Следующий раз только с мужем пойду, пусть только вякнет...

0
20.11.2008

я тоже в такой же ситуации, врачиха самодура!она меня пару раз до слез даже доводила я даже к глав врачу ходила только врача мне не сменили...я читала и думала похоже мы у одного врача лечимся а оказалосб что доже в разных краях живем...

0
20.11.2008
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Да везде такие (как бы их назвать, чтоб не обидеть) есть. Прорвемся. Ждут просто пока им торбочку припрем, а херушки. Я как и все налоги плачу и имею право на медуслуги.

0
20.11.2008
Зубик отломился :(( чаво делать? Поход на ФАП не успокоил. 12.11.08г

Похожие записи