Плохо спала всю ночь все по той же причине - думу думала, как уговорить малыша улечься правильно. Муж уговорил пойти сходить в местный ФАП - там у нас очень хорошая акушерка работает. Она меня успокоила. Сказала, что малыш будет еще крутиться до 35-36 недель, так что рано паниковать. Давление мое упало из-за бессонной ночи - 105/55, вес снизился - 74,9кг.
Доктор со мной поговорила, успокоила и я вышла в приподнятом настроении. Пргулялась по улице, накупила кучу фруктов и пошла домой трапезничать. Через недельку, числа 20-21, еще к ней схожу. Пусть посмотрит - может уже займем нужное положение.
А мысль то эта все равно покоя не дает...