Все никак не успокоюсь с этим нашим косым предлежанием. Говорят, это не так и страшно, но все равно не правильно. Может существуют какие-то упражнения или кому-то что-то врач говорил по этому поводу. Поделитесь...
Нам вот только сказали лежать на левом боку и бандаж не носить.