Сходили с любимым вчера на доплер - все у нас в норме.
Но это не самое главное. А главное то, что малышенок наш перевернулся и теперь лежит правильно. Хороший мальчик у папы с мамой будет, послушный. Муж сказал, что будет папинькин сыночек. Мы его уже так обожаем. Муж разговаривает с сынулькой, целует и утром и вечером мой животик. Видно, как Саша его ждет...
А мне все это как бальзам на душу. Настроение лучше некуда, хотя... Все таки это самая прекрасная пора - беременность. Очень люблю своего дорогого Сашку и малышика нашего!!!
А еще вчера спрашивала у крапузика, как его назвать - Егор или Данила. Так когда спросила про Данилу, он как пнет меня под ребра. Только вот я так и не поняла это протест или в знак согласия???