Очередной визит к гинекологу принес положительные результаты:
Вес - 77,3кг (многовато, но что делать);
Давление - 120/80;
ВСДМ - 32см;
Обхват живота - 96,5см;
Гемоглобин - 116 (должен быть не ниже 110).
Сегодня мы с врачом обошлись без ругательств, что радует. Сказала, что следующий раз 10 декабря будем делать кардиограмму сердца малыша и последнее УЗИ. Еще она посмотрела меня на кресле, сказала, что все хорошо - шейка закрыта, малыш лежит головкой в низ!!! Подтверждения чего я очень ждала.
Молодец, наш мальчик! Мы с папочкой тебя любим и ждем!
такое редко бывает чтоб в консультации были всем довольны..