... поспать на животе, а теперь просто посидеть. Это после эпизиотомии (прошло 7 дней, швы сняли на 5 день). Подскажите девочки, пожалуйста, сколько еще нельзя присаживаться и когда можно будет сесть полностью? А то даже в туалете, сори, боюсь присесть.
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность
Могилев