Войти

9 месяцев

С девяточкой вас!!!!!!!!!! Мы тоже все надеемся, что ежечасные ночные вставания наконец-то прекратятся... А вы - красавцы!!!!! Такой большой Егорка уже! Совсем взрослый модник!;)

0
27.10.2009
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Да! Тот еще парень вырастет. Первый внук у всех - избалуют

0
28.10.2009

Это они могут!)))

0
28.10.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы такие уже взрослые!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.10.2009
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Спасибо

0
28.10.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

поздравляем вас!!!умнички!!!растите здоровенькими!!

0
26.10.2009
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Спасибо, приятно

0
28.10.2009
И нам пол года, вот только вопрос... Первые шаги...

Похожие записи