Войти
Мама мальчика (1 год) Брюссель

что интересно вашим детям ???

Мама девочки (17 лет) Москва
вот и моя теперь мои тренажеры атакует, беговую обажает особенно на ней лазить, и вибромассажер научилась включать, держатся за ленту нра!!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
за фигурой надо следить )))
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ага с молоду!!! :)))
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Моей нравятся игрушки, особенно которые помельче, любит собирать в банку и обратно разбрасать ))))). Кстати. Купила тут детское домино, правда с 3 лет, ну думаю совсем интересоваться не будет. Обалдела, когда мелкой понравилось. Теперь постепенно учимся складывать на картинки квадратики с аналогичной картинкой.ПРИКОЛЬНО. И из пластилина на листе рисовать. Очень клево.
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

мелкие игрушки потом везде валяются ))) а так прикольно да когда везде прячет их ;)

 

 

0
24.11.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Нам игрушки совсем не интересны, а вот соковыжималка очень приглянулась, собирает разбирает..
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
хе хе хе у меня из банок в шкафу пирамидки строит )))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм
e'to namek chto kresnaja dolzhna kupit' begavuju dorozhku kresniku ! Pipec ja popala ! Moj kresnik hochet mini dorozhku !  Nachinaju snimat' vse zberezhenija s kartochek )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.11.2010
маленький художник а время летит ....

Похожие записи