Войти
Ростов-на-Дону

Мои ежедневники ,принимавшие участие в конкурсе"Винтаж"...

Орехово-Зуево

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
20.05.2012
Ростов-на-Дону

Спасибки,Нинуля!!!

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Алисушка! Оооочень красиво и стильно)) Поздравляю)))!

0
19.05.2012
Ростов-на-Дону

Спасибки,Настён!!! Я очень рада ,что ты не забываешь меня!!!

0
20.05.2012
Очень красивые зонтики крючком + схемки... Дабстеп...фантастическое зрелище....

Похожие записи