Сегодня ездила в жк на первый скрининг-взяли кровь и сделали узи.
За результ атом анализа надо будет приехать 2.03.
По узи малыш развивается по сроку. Нам сегодня 12 недель 5 дней. Сердечко стучит 146 уд.
Врач показала моего малыша. Похож на инопланетянина. Большая голова, круглый животик, длинные тоненькие ножки с пальчиками. Больше я ничего не разглядела.
Я очень-очень рада, что с ребеночком все в порядке.