Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), жду девочку, 16 неделя Пушкино

Прием в жк

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Раз в месяц, если врач нормальный. А есть такие, которые будут гонять из-за каждой бумажки. Или просто им кажется, что у женщины нет работы или там других детей и семьи, и походы в ЖК - это всё, чем она занимается в своё удовольствие 😂

0
06.03.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

вы не одна, мне тоже каждые 2 неделе ставят прием. Что там делать, не знаю. Взвеситься и давление померить... я и дома могу. На последнем приеме неделю назад уже сердечко слушали, но плохо еще слышно было (да и кому-то, т.е. не мешало бы похудеть)))) вот и весь прием. благо, что по записи и сидеть долго не надо

0
27.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Я всегда ходила до 30 недель 1 раз в месяц, что там чаще делать, если нет проблем.....после 30 недель каждые 2 недели 😉

0
27.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Курск

назначали каждые 2 недели, но я сказа врачу, что ходить буду раз в месяц. Нормально. Так и хожу.

0
27.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Все 4 беременности хожу каждые две недели. В эту, правда , только моча каждый раз, вес и давление....

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Каждые 2 недели ходила всю беременность, сейчас уже чаще назначают, раз в7-10 дней. Мне самой так спокойнее наблюдаться) Что всегда под присмотром врача)

0
27.02.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

до 30 ходила через каждых 27 дней, последний раз была 20.02. след прием назначила на 01.03 сказала в декрет будем оформлять, а там не знаю как часто дальше будем видеться с Г.

0
27.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Сейчас 13 недель у меня, хожу раз в месяц, когда что-то беспокоит могу раньше прибежать уточнить))) но назначает врач раз в месяц встречу)

0
27.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Раз в месяц. Раз в 2 недели - это уже ближе к концу.

0
04.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Раз в месяц...вроде раз в 2 недели уже когда срок большой

0
01.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Раньше ходила раз в 3 недели,а с того месяца теперь раз в месяц.

0
28.02.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Я сегодня была и назначила след.раз через месяц. Я наоборот возмущена,что так долго.

0
27.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

До 20ти недель раз в месяц, после раз в 2-3 недели хожу

0
27.02.2018
Москва

До 30 недель ходила раз в две недели, после 30 недель каждую неделю наведываюсь.

0
27.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У нас всю беременность нужно ходить каждые 2 недели

0
27.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я обе беременности ходила раз в 2 недели,а ближе к концу срока раз в неделю

0
27.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

я раз в месяц хожу.

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

В 1 триместре - раз в месяц +/- неделя

0
27.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

После 20 ходила каждые две недели😲..

0
27.02.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Каждых 4 недели

0
27.02.2018

До 20 недель раз в месяц.

0
27.02.2018
1-ый скрининг 2 скрининг

Похожие записи