Войти
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Прием в жк

Раз в месяц, если врач нормальный. А есть такие, которые будут гонять из-за каждой бумажки. Или просто им кажется, что у женщины нет работы или там других детей и семьи, и походы в ЖК - это всё, чем она занимается в своё удовольствие 😂

0
06.03.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

вы не одна, мне тоже каждые 2 неделе ставят прием. Что там делать, не знаю. Взвеситься и давление померить... я и дома могу. На последнем приеме неделю назад уже сердечко слушали, но плохо еще слышно было (да и кому-то, т.е. не мешало бы похудеть)))) вот и весь прием. благо, что по записи и сидеть долго не надо

0
27.02.2018
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Я всегда ходила до 30 недель 1 раз в месяц, что там чаще делать, если нет проблем.....после 30 недель каждые 2 недели 😉

0
27.02.2018
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

назначали каждые 2 недели, но я сказа врачу, что ходить буду раз в месяц. Нормально. Так и хожу.

0
27.02.2018
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Все 4 беременности хожу каждые две недели. В эту, правда , только моча каждый раз, вес и давление....

0
27.02.2018

Каждые 2 недели ходила всю беременность, сейчас уже чаще назначают, раз в7-10 дней. Мне самой так спокойнее наблюдаться) Что всегда под присмотром врача)

0
27.02.2018
Tanya
София, 8 лет 1 месяц Киев

до 30 ходила через каждых 27 дней, последний раз была 20.02. след прием назначила на 01.03 сказала в декрет будем оформлять, а там не знаю как часто дальше будем видеться с Г.

0
27.02.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Сейчас 13 недель у меня, хожу раз в месяц, когда что-то беспокоит могу раньше прибежать уточнить))) но назначает врач раз в месяц встречу)

0
27.02.2018
Наталья
Миша, 17 лет 1 месяцАлина, 7 лет 10 месяцев Москва

Раз в месяц. Раз в 2 недели - это уже ближе к концу.

0
04.03.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Раз в месяц...вроде раз в 2 недели уже когда срок большой

0
01.03.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Раньше ходила раз в 3 недели,а с того месяца теперь раз в месяц.

0
28.02.2018

Я сегодня была и назначила след.раз через месяц. Я наоборот возмущена,что так долго.

0
27.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

До 20ти недель раз в месяц, после раз в 2-3 недели хожу

0
27.02.2018
Калинка
Москва

До 30 недель ходила раз в две недели, после 30 недель каждую неделю наведываюсь.

0
27.02.2018

У нас всю беременность нужно ходить каждые 2 недели

0
27.02.2018

Я обе беременности ходила раз в 2 недели,а ближе к концу срока раз в неделю

0
27.02.2018
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

я раз в месяц хожу.

0
27.02.2018
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

В 1 триместре - раз в месяц +/- неделя

0
27.02.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

После 20 ходила каждые две недели😲..

0
27.02.2018
Phoeta
Мирослава, 8 лет Киев

Каждых 4 недели

0
27.02.2018

До 20 недель раз в месяц.

0
27.02.2018
1-ый скрининг 2 скрининг

Похожие записи