Всем привет!
Вот и прошли мы с дочкой (как выяснилось у нас снова девочка) второе узи. С ребеночком все хорошо. Вес почти 300 г., сидим на попе, обвитий нет. Срок по месячным 19,6, по узи 19,3. Срок родов по мес. 30.08, по узи 2.09. Посмотрим-посмотрим когда... Ну вообщем я, конечно, немного расстроена, что снова дочка. Очень надеялась на сыночка, но с ребенком все нормально и это радует!
Мое самочувствие вообщем нормальное. Изредка головокружения, изжога, анализ мочи не очень, буду перездавать завтра. Но хвост морковкой и не унывать! Все будет хорошо!