Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), жду девочку, 30 неделя Пушкино

28 - я неделька

Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Да. Врач явно перестраховывается.У меня голова тоже болеть часто стала. А врач - полная противоположность Вашему. Ни одной витаминки не назначил. Говорит, что никаких поводов для принятия лекарств нет. По поводу треников? Вы считаете, что это они? Так рано???? Меня прямо стали пугать эти напряжения живота. В прошлые беременности их вообще не было.

0
05.06.2018
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Да, думаю, что треники. В прошлую беременность с 20 недель начались и до конца. Несколько раз в день были. Это точно не тонус.

0
05.06.2018
2 скрининг 3 скрининг

Похожие записи