Сегодня прошли с доченькой 3 скрининг. И у нас все отлично!
По месячным срок 30 и 5, по узи 31 и 2. Срок родов по узи 26.08, а по месячным 30.08.
Лежим головкой вниз, весим почти 1800.
Плацента высоко 0-1 ст. зрелости. Шейка матки 46 мм.
Малышка, по словам узистки, лежала свернувшись калачиком, ножки у головы, ручками держалась за попу)) Так, что рассмотреть особо ничего не получилось. Ходили с третьей дочкой. Она так ждет сестричку. На мониторе только пальчики разглядела. Говорит теперь: ,,Пальчики-малютки''.

