Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), жду девочку, 33 неделя Пушкино

3 скрининг

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Как вы справляетесь с таким количеством деток? 😀

0
26.06.2018
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Старшие дочки уже хорошие помощницы. Очень помогают и с младшими, и по дому. Без них было бы тяжелее.

0
26.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Уважаю таких мам. Но сама никогда не решусь, ведь их нужно выучить потом, жилье предоставить....

0
26.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

не всем ведь везет за обеспеченных мужчин замуж выйти))) Но это абсолютно не укор в ваш адрес

0
26.06.2018
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Да. Все верно. Но у нас, к счастью, есть возможность выучить и обеспечить своих детей)

0
26.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Да, безусловно надо смотреть по ситуации. счастья вам и здоровья!!!

0
26.06.2018
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Спасибо! И вам желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего вашей семье)

0
26.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

благодарю)))) 😜

0
26.06.2018
28 - я неделька 34-я неделька

Похожие записи