Началась 34 неделька. Животик большой, но сверхнеудобств не доставляет. Малышка активно пинает маму под правое ребро, причем довольно сильно! Периодически мучает изжога, а также безсонница по ночам. Походы в ЖК каждый раз преподносят новые сюрпризы! Теперь непонятно где сдавать анализы?? Наша лаборантка в больнице, в соседней пол-ке принимать нас больше не будут, т.к. закончился договор. И что делать нам, простым смертным? Каждый раз сдавать платно?? Это возмущает! Понятно, что сдавать анализы нужно в первую очередь для себя, но не хочется платить за то, что должно быть бесплатно! Вообщем вот такое вот огорчение у меня. Главный врач не шевелится. Пожаловаться, наверное, куда-нибудь нужно...
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Да конечно нужно жаловаться! Звоните или пишите в Минздрав, говорят это очень помогает, сразу начинают шевелиться
0
14.07.2018
Ответить