Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), жду девочку, 35 неделя Пушкино

34-я неделька

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да конечно нужно жаловаться! Звоните или пишите в Минздрав, говорят это очень помогает, сразу начинают шевелиться

0
14.07.2018
3 скрининг 39 неделя

Похожие записи