Только недавно писала пост, что ребенок не ходит, а уже все поменялось, теперь больше ходит, чем ползает. Ещё не уверенно и шатаясь, но уже на большие расстояния, может пройти по всему коридору или дойти с кухни до комнаты, на улице тоже ходит, одеваем пока перчатки, чтобы когда падала не посбивала руки. Процесс пошел..
1 год 1 месяц
Не ходит до сих пор, встаёт часто и все более уверенно с пола, делает 2-3 шажка и как будто боится и опять опускается на пол. Ждём. Невролог обозначил срок до 1 года 3 месяца.
Собрались ставить платную прививку от менингита. Хочу купить вакцину и записаться на приём. От ветрянки похоже мы в пролете. Вакцины нигде нет.
Лепета много. Но сл
Решила я наконец то объявить бой своему животу, хоть никто его не видит (кроме мужа конечно), но меня он прям раздражает. Взялась можно сказать капитально. Что сделано?
1) вступила в проект "Ресурс для мам", уже прослушано 2 лекции. Проект грантовый, все бесплатно. И что радует узконаправленный, со специалистами в данной области. В четверг первая тр
Екатерина Перушева "С днём рождения!"
Очень хорошая песня, мне запала, как говорится. Искала долго песню про доченьку для создания видео из набора фотографий за год. Уже пересмотрела миллион раз и каждый раз слеза выступает. Как же быстро год пролетел. Текст прилагаю, но лучше найти и послушать.
Звонкой капелью звучит в моём сердце твой смех,
Маленьки
На следующей неделе нам уже целый год. 🫣 В среду идём на прививку и вроде как должны записать на комиссию. В прошлый раз муж ходил на прием, поэтому пишу вроде как..это же мужчины, ничего не помнит.
Я записалась на бесплатный проект "Ресурс для мам". Не знаю получится ли ходить, но планирую и буду стараться.
Выложили расписание, в пятницу перв
У нас случилось первое серьезное падение. Очень неожиданно. Ребенок выпрыгнул из кроватки. Слава богу, что все прошло без последствий. Я в это время пылесосила и лазила с трубой под взрослой кроватью и слышу грохот. Посадила ребенка в кроватку как раз из соображений безопасности, так как пока пылесошу не могу следить.
Весь вечер просидели по
Были сегодня на приеме у врача, то есть была не я сама, а муж и дочка. Последние 2 недели мы поменялись и пока я работаю, муж сидит с ребенком. Так лучше и Настюхе, муж у меня очень заботливый, а меня дёргают звонками в течение рабочего дня и мне приходится отвлекаться от ребенка. Вес на сегодня 9540, рост 75см. Поставили третью прививку пентаксим.
17 декабря должна была состояться прививка третий пентаксим, 21 декабря новогодняя фотосессия. Отмена...Заболели ((( Температуры нет, но сильный насморк. Сначала подумали на цветы, тк муж подарил накануне, думали аллергия, но следом у меня горло заболело и нос потек, потом муж кашлять стал и тоже насморк. Правда цветы уже "отправились на мусорку".
Интересно это мы одни так мало кушаем? В норме на банке смеси 210 для нашего возраста. Больше 120 никогда не съедает. Пробовала на ночь навести 150 с расчетом - а вдруг поспит подольше, все равно 30 оставила. Также как посмотришь по прикорму группы ВК, там такие порции выставляют. Мы на утро если каши 100мл съедим, это уже радость, часто не доедает
Рост 74см, вес 9250
Прививку пока ставить не стали, записали на 17 декабря. Третий пентаксим. Как то тяжело мы их переносим. Решили пока отдохнуть.