Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

31 неделька!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне тоже очень понравился костюмчик, не подскажете где брали?

0
27.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

в Metro на Щёлковской, у них там целая серия одежды с зебрами для новорожденных была: ползунки, бодики, велюровые спортивные костюмчики, кофточки, слипики, чепчики, антицарапки.

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Клевые одежки! Какая фирма?

0
27.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

2 шапочки из Некста, пинетки в H&M, а комплект с зебрами в Metro купили.

0
27.03.2012
30 недель! 32 недели! Перевернулись!!!:)))

Похожие записи