Девочки миленькие может у кого-то была подобная ситуация как боролись.
Овуляцию отслеживаю по узи и по тестам, В ЛЯ овуляция происходит нормально, а в ПЯ уже 3 раз образовывается фолликулярная киста. как с этим бороться, почему не лопается нормально же растет.... Вообщем одно расстройство, очень хотим малыша, так надеялись на этот цикл:(((