
Была в прошлый четверг у нового врача Г , не могу сказать, что в общении она мне очень понравилась, но производит впечатление знающего врача, а это не мало. Тараторит очень быстро, это меня пугает, так как я весь список того что она мне назначила не запомнила. Отправила меня сразу на узи , вроде как даже О была в этом цикле, но желтое тело какое-то слабенькое. назначила пить дуффастон, сдала я цитологию и флору, если анализы будут хорошие пойду на проходимость труб ( страшно караул), назначила сдать флюорографию,ЕКГ ,терапевт, кровь на резус и группу, хотя я точно знаю,что 2 положительная, анализ на ВИЧ и гепатит,АМГ,ФСГ, Прл, антиспермальные антитела,овариальный резерв на 2-3 день ОМЦ, фолликулогенез, еще узи щитовидки и мужу спермограмму Капец завтра приступим к выполнению:)))





