Войти
Sanka
39 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
96
друзей
5
подписчиков
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
С новыми силами в бой

Была в прошлый четверг у нового врача Г , не могу сказать, что в общении она мне очень понравилась, но производит впечатление знающего врача, а это не мало. Тараторит очень быстро, это меня пугает, так как я весь список того что она мне назначила не запомнила. Отправила меня сразу на узи , вроде как даже О была в этом цикле, но желтое тело какое-то слабенькое. назначила пить дуффастон, сдала я цитологию и флору, если анализы будут хорошие пойду на проходимость труб ( страшно караул), назначила сдать флюорографию,ЕКГ ,терапевт, кровь на резус и группу, хотя я точно знаю,что 2 положительная, анализ на ВИЧ и гепатит,АМГ,ФСГ, Прл, антиспермальные антитела,овариальный резерв на 2-3 день ОМЦ, фолликулогенез, еще узи щитовидки и мужу спермограмму Капец завтра приступим к выполнению:)))

Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Немного вежливая Марго.
СЫН, 28 лет 4 месяцаСЫН, 19 лет 10 месяцевДОЧЬ, 14 лет 1 месяцдочь, 9 лет 3 месяцасамый маленький сынок, 8 лет 2 месяца Москва
Готовимся к Новому году!!!

1. Филе 1 грудки, 300 грамм грибов, луковица большая, пекинский салат 1 неб.шт
- Грудки порезать и обжарить, грибы нарезать и обжарить, лук нарезать и обжарить. Все отдельно
- Салат нарвать в посудину, туда выложить грибы+курица+лук
- Заправить майонезом + соевый соус
2. САЛАТ "НЕПТУН"

Ингредиенты:
-креветки-300 гр
-кальмары-300 гр
-крабовые палочки-200 гр
-5 яиц
-130 гр. красной икры
-майонез
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Плитка какую выбрать?

Привет девочки, помогайте мои хорошие, в голове полная каша, с одной стороны хочется яркости с другой романтизма:)) Две плитки какая больше нравиться?

Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
СГ посмотрите пожалуйста

Девочки, очень прошу Вашего совета, что такое агглютинация и как с ней бороться. Еще девочки пишут про морфологию, а у нас в анализах я эту графу не нашла? Спасибо всем кто не прошел мимо.

7
Маргаритка
8 лет 2 месяца
Варюшка
4 года 7 месяцев