Это про нас на 100%. Уже не первый раз друзья нас выручают. Вот недавно: в стиральной машине под барабан попала моя косточка от лифчика. При последней стирке грохот стоял такой, как-будто в квартире самолёт взлетает... Игорь давай через интернет искать ремонтников- в общем, чтобы вытащить посторонний предмет, с нас везде просили 2 тыщ. руб. А тут вспомнили, что у Игоря есть друг- мастер на все руки- Вася, который нам ванну делал. Сегодня Вася вытащил косточку и бесплатно))) Предлагали ему вознаграждение, а он отказался. Золотой человек. Завтра начну стирать то, что накопилось за две недели....
Да мешок очень удобная вещь!!!!!!!!! У меня тоже косточка от лифчика застревала в брабане, папа как то вытащил, но после этого купила специальный мешок, в нем и носки можно стирать, чтоб они не перебалтывались с остльным бельем)))
0
09.06.2010
Ответить
Надеюсь, что ты больше такие вещи не будешь там стирать. А еще лучше купи спец. Мешок.
0
08.06.2010
Ответить