Войти

"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!"

Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск
Да мешок очень удобная вещь!!!!!!!!! У меня тоже косточка от лифчика застревала в брабане, папа как то вытащил, но после этого купила специальный мешок, в нем и носки можно стирать, чтоб они не перебалтывались с остльным бельем)))
0
09.06.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Теперь уж точно мешок куплю)))
0
09.06.2010
Надеюсь, что ты больше такие вещи не будешь там стирать. А еще лучше купи спец. Мешок.
0
08.06.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Да-да-да! Куплю мешочек))))
0
09.06.2010
Ура!!! Весна! Весна!!!! Уставшая...

Похожие записи