Войти

Уставшая...

Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Мы тоже без лифта мучаемся с коляской. Вам с дочкой еще повезло, дает запеленать себя. Мой дугой изгибается и орет если предпринимаю попытки ограничить свободу. А начинает засыпать, сам себя руками пугает и просыпается. Иногда сижу возле кроватки и придерживаю ему руки пока не заснет.
0
10.09.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Вроде и коляску лёгкую выбирали, но по мне- она просто не преподъёмная((( С ребёнком все 20 кг выходит...
0
10.09.2010
Татьяна
Сергей, 29 лет 11 месяцевЮля, 23 года 5 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ижевск
А мы неделю назад отказались от пеленания. Пока нормально. Я старшему до 6 месяцев ручки запеленывала.
0
10.09.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Я старшую всего две недели пеленала, а эту тоже две недели, а вот теперь мы вернулись опять к пеленанию...
0
10.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
вот и я начала пеленать спустя больше 1,5 месяца!!!!так правда скорее засыпает,да и ночью после кормления тоже!!!!
0
10.09.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Да,это точно, а вот днём пусть калабродят с ручками)))
0
10.09.2010
до рождения сына я тоже и свекрови и маме сказала никакого пеленания они сначало были против типа как же без пеленания ну да ладно сказали они, А когда родился Левушка пеленала на каждую ночь так мы лучше спим\. но вот как дня 3 он пыхтит и тащит руки и вот незнаю как быть если не пеленать то он же будет сам себя будить руками. как у вас детки спят кто не пеленает?????
0
10.09.2010
"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!" Удачный день!

Похожие записи