Вчера у Настёны немножко покраснели глазки. Я думала заболевает. Температуры не было. В 20.00 она вырубилась и спала до утра- думаю, ну всё, точно заболела! Сегодня глаза (белки) очень красные и постоянно в уголках гнойчик собирается((( Температуры нет, думаю это конъюнктивит... Дома были глазные капельки "Левомицитин"- два раза закапала, потом люди бывалые посоветовали "Альбуцит"- сходила в аптеку, купила и закапала (во время закапывания у ребёнка истерика). Вот такую гадость подцепили в саду. Завтра вместо фтизиатра поедем к педиатру((((
Ой, боюсь, заваркой не обойтись(((( Такое страшное ещё никогда не видела((( К вечеру глаза очень сильно воспалились и гноятся...
0
26.09.2010
Ответить
ты в курсе, что это инфекция? Пусть Настюшка поменьше трогает Лизу и ее вещи и сама чаще руки мой после того как с Настей пообщается, а то малышка заразится.
0
26.09.2010
Ответить