Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

Компьютерный вирус.

поставь анти-вирусник и проверь ком ...а потом удали все вирусы.

а еще темплы с кукинами подчисть...а... да...еще посмотри где зацепился вирус...

он наверное... в автозагрузке еще вылезает...да??

0
01.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Гайка,спасибо. Я уже проконсультировалась. Буду пытаться избавиться от этой фигни((((

0
01.09.2008

ну...смотри сама =)желаю удачи!!

0
01.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Спасибо.

0
01.09.2008
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

Настён позвони мне попробуем что нитьб сделать 7155476

0
01.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Алла, а когда лучше позвонить??? Я звоню-звоню, всё время занято...

0
01.09.2008
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

звони

0
01.09.2008

ВСЁ!! ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ ТЕБЕ ЭТУ РЕКЛАМУ!!!!

ЧИТАЙ И ДЕЛАЙ!!!!

чистишь реестр- удаляешь из автозагруски то чего там быть не должно.

просканировать весь комп АД (удалить)

исправить дом страницу в браузере.

и всё...эта рекламка исчезнет!!!

0
01.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я такой пользователь, что придётся обратиться за помощью к более продвинутым ;))))) , чтобы всё это проделать!!!!

0
01.09.2008
Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

О. У меня такая же штука была. Отключается всё это в настройках браузера. На домашней странице наверху у меня была какая-то кнопочка.

Это не вирус. Это теперь хитрая программа. рекламу так делают.((((((((((

0
01.09.2008
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Химки
Антивирус NOD 32, и никаких вирусов.
0
01.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да у нас он и стоит... только иногда выдаёт, что неправильные имя и пароль. Мож уже не работает...

0
01.09.2008
В поликлинике.... Жаркое из говядины в сырной корочке.

Похожие записи