... когда ты болеешь(((( Горло дерёт,слюну глотаю и плачу(((( сопли, голова болит. От этого жутко злюсь. Сегодня с утра как фурия налетела на Настёну((((, днём досталось мужу(((( Как же мне хреново...
Маш, ты поправляйся давай!!! Весна ведь пришла, наконец то) Не кисни!!!
0
02.03.2011
Ответить
Потеплело...вот все сейчас скопом и хватают простуду и ОРВИ...
Выздоравливай скорее!!
0
03.03.2011
Ответить
Спасибо))) Очень стараюсь! Хорошо хоть температуры нет. А ещё завтра в садике утренник, Настёна ждёт только меня... надо как-то пересилить свою болезнь. Я даже голос почти потеряла((((
0
03.03.2011
Ответить
Больше пейте сладкого и лимонного чая... Выздоравливайте!!
0
02.03.2011
Ответить
очень тебя понимаю! тоже третий день борюсь с простудой, а параллельно еще и с Сашкиной!
0
02.03.2011
Ответить
Воть тебе и ВЕСНА пришла! радости полные штаны(((( Бе! Я почти голос потеряла((((
0
03.03.2011
Ответить
