Тётя Врач!!!! Ура!!! Дождались! Послушала Настёну, заглянула в ротик- Слава Богу ничего серьёзного. Горло красное- продолжать лечение тем же, чем мы начали...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Люберцы
Тётя Врач!!!! Ура!!! Дождались! Послушала Настёну, заглянула в ротик- Слава Богу ничего серьёзного. Горло красное- продолжать лечение тем же, чем мы начали...