Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

Что новенького?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

здорово )))

столько говорите уже :) классно :)

жду когда ж у нас начнётся более словестный период ;)

про кашель - если других симптомов нет и кашель ребенку особо не докучает и видишь что это остаточный после перенесённой простуды - я б вообще ничего не давала - это может только затягивать его окончание ;)

0
02.11.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Машуль, спасибо! У нас уже и кашель прошёл))

0
03.11.2008
Ну наконец-то пришла к нам.... Кожу надо увлажнять с детства?