Сегодня одела Настёне чистую домашнюю одежду, вчерашнюю она уделала в шоколадке, она полезла в комод, достала свою шапочку, напялила на себя, подошла к зеркалу и стала целовать своё отражение, приговаривая "касива... касива!" Мы с Игорем в отпаде!!!! Научилась крутиться-вертеться на месте. Говорит "вкуси"- вкусно. Теперь со всеми прощается, говоря "пока!" и машет ручкой. Сопли наши прошли, температуры так и не было, а вот кашель пока ещё не проходит, да и горлышко болит. Настёна ночами просыпается и плачет...Даю Геделикс, но приходится ловить ребёнка, скручивать и силой вливать лекарство в рот, она же почти всё обратно выплёвывает, но что-то вроде попадает. В общем от лечения отказывается. Настёна стла очень любвеобильная))) Теперь очень часто сама подходит, обнимает, прижимается, целует)))) Моё материнское сердце готово разорваться от ласки и счастья к моей маленькой кисюльке-красотульке!!!!!!!
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
здорово )))
столько говорите уже :) классно :)
жду когда ж у нас начнётся более словестный период ;)
про кашель - если других симптомов нет и кашель ребенку особо не докучает и видишь что это остаточный после перенесённой простуды - я б вообще ничего не давала - это может только затягивать его окончание ;)
0
02.11.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Машуль, спасибо! У нас уже и кашель прошёл))
0
03.11.2008
Ответить