У меня Настюша начала себя кремом мазать, причём так по-деловому на щёки намазывает, как взрослая. Смешно))) Только кремом совсем не детским, а именно нравятся пахучие красивые баночки с кремом от морщин. Она старательно намазывает, а я потом так же старательно всё с неё смываю. А сегодня вообще достала из шкафчика кальянный табак (это запретный плод) развернула обёртку и давай им себе щёки мазать. Мокрый, она наверное решила, что это крем такой пахучий.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Люберцы