Сегодня Анастасия САМА!!!! поднялась по лестнице на 4-й этаж!!! Когда я пыталась её придержать, она пресекала это на корню, и поднималась сама, придерживаясь одной рукой за поручень. Растём-с!!!! Ещё она сама моет себе голову, намыливает гелем для душа своё пузо, намазывает кремом щёки и мажет себя духами))))
А ещё сегодня нашли цветущее растение: ЦВЕТОЧЕК НА ФОНЕ ЦВЕТОЧКА!

