Настя пошла на танцы)))) Сегодня у нас был первый пробный (бесплатный) урок. Ей понравилось. Из нашей садовской группы сюда ходят ещё трое: Лиза, Арсения и Ваня. Надеюсь ей не разонравится. С каким воодушевлением она шла в дом культуры))) Всем знакомым мамам, которых мы встречали по пути, она сообщала, что идёт на танцы! Воспитательнице все уши прожужжала)))
