Войти

Всё...

а мы вот с соплями ходим и кашлем  надоело брать больничный каждые 8 дней и только из-за соплей.... 
0
02.11.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ну мы до последнего ходили, я б давно забрала домой, но они в саду готовятся к какому-то фестивалю (завтра будет) и мне говорили, ну Настя завтра должна быть обязательно, генеральная репетиция... Доводилась, сегодня ночью температура поднялась. А они меня теперь уговаривают, чтобы завтра привела её на выступление.... Игорь против, а я даже и не знаю. Мы так ждали этого фестиваля...

0
02.11.2011

ого! Даже темппература?!!! Это вы лихо заболели.... ТЫ еще раз позвони и спроси.

0
02.11.2011
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

давайте лечитесь! мед, молоко, сон и хорошее настроение!

0
02.11.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Да, теперь остаётся только лечиться.... Поскорей бы поправилась!

0
02.11.2011

Бедняжечка!!! Скорейшего выздоровления!!!

0
01.11.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Спасибо, Свет. Очень стараемся!

0
02.11.2011
Ну наконец-то! Дебют.

Похожие записи