Сегодня Настёна первый раз выступала на большой сцене)))) Думала, что буду рыдать от умиления, но не рыдала))) Меня в слёзы от гордости бросает, когда она в садике стихи читает с выражением. А сегодня танцевала. В Некрасовке, в Доме Культуры "Заречье", сегодня прошёл экологический фестиваль, участвовали все 5 садов. Номера готовили почти 2 месяца.
Честно я думала, что она не будет выступать, т.к. Настёнка приболела, да ещё и с температурой, но позвонили из сада и просто умоляли меня, чтобы я её привезла только на номер, т.к. заменить её некем, а потом сразу же забрала. Игорь был категорично против. Позвонила папе посоветоваться- он против, свекровь- против, и только я одна в сомнении...Короче, не знаю как мне это удалось, но я убедила всё-таки Игоря, что ничего страшного не произойдёт, убедить-убедила, а сама в этом не была уверена... Очень боюсь осложнений, но... Настю всё-таки отвезли на концерт. Один танец и сразу же забрать не получилось, наш садик выступал самым последним... Так что мы высидели весь концерт (1.5 часа). Температуры слава Богу сегодня не было... но этот кашель сводит меня с ума... Лиза тоже начала подкашливать. Сидели сегодня в зале и вокруг полно кашляющих людей было. Прям эпидемия какая-то((( Воспитательница сказала, что у нас пол группы с кашлем ходит...
Немножко фото:



Настёнка с подружкой Лизой.

Выступление других садиков.



Ведущие.

А это уже наши солнечные зайчики;))))

Настя за микрофоном.


Деткам в конце концерта подарили по игрушке.

Лизунька устала...

Наш садик)))