Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

Дебют.

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Настенка-красавица!)

знаешь, меня сцена и работа у микрофона на публике всегда лечит, это такой выброс эндорфинов в кровь, что организму деваться некуда, он начинает выздоравливать))

не пробовали от кашля редьку с медом? вещь! рекомендую!

0
03.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ого, уже на большой сцене =) быстро вы =)))

0
03.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Здорово! С первым выступлением вас!

0
04.11.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Умничка Настя!!!

0
04.11.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Настена молодец!!!

0
03.11.2011
Всё... В последний раз....

Похожие записи