"Это был последний раз!!!!"- грозно выдал Игорь, приехав из поликлиники... А ситуация такая: ещё в сентябре месяце Настю направили к кардиологу, делали ЭКГ для справки и что-то там вышло не то. Я отстояла в очереди к педиатру целый час, чтобы заполучить золотой талон к кардиологу, но это оказалось не всё... нужно записаться к нему ещё и через регистратуру. Бабушка в регистратуре сразу меня предупредила, что врач сейчас очень востребован и не так-то просто к нему попасть... Ну не настолько же!!!! Уже почти два месяца пытаемся записаться(((( К слову, кардиолог у нас в поликлинике принимает всего 2 раза в месяц, и запись проходит 2 раза в месяц. Так вот вчера Игорь с утра, к самому открытию поликлиники, поехал попытать счастье, но напрасно.... Врач ушла в отпуск... Игорь сказал, что больше туда не поедет! Будет необходимость, а главное возможность, будем проходить платно....
если честно, я б поступила как Ваш муж, плюнула и больше не пошла б туда.
0
21.11.2011
Ответить
нда... я бы тоже подождала адекватной записи!
У нас сейчас вообще вся запись через интернет (сайт единый на все мед.учреждения сделали)
0
12.11.2011
Ответить
О! У меня племяшка то же в этой очереди стояла, то же к кардиологу! психов было жуть, ей большей всего обидно было что они не предупреждают не о чем( Мы ее платно хотим проводить.
0
09.11.2011
Ответить
известный дурдом :( я уже год по ДМС не могу попасть в ЛДЦ №9 к кардиологу... что платно, что бесплатно, одна фигня :((
0
08.11.2011
Ответить
вам наверно где-нибудь купить мед страховку и по ней уже лечиься и врачей проходить.
0
09.11.2011
Ответить