Войти

В последний раз....

Ольга
Ирина, 19 летЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Липецк

если честно, я б поступила как Ваш муж, плюнула и больше не пошла б туда.

0
21.11.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Больше не пойдём... Издевательство какое-то над народом...

0
21.11.2011
Ольга
Ирина, 19 летЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Липецк

там одну болезнь вылечишь, две приобретешь

0
21.11.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нда... я бы тоже подождала адекватной записи!

У нас сейчас вообще вся запись через интернет (сайт единый на все мед.учреждения сделали)

0
12.11.2011
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

О! У меня племяшка то же в этой очереди стояла, то же к кардиологу! психов было жуть, ей большей всего обидно было что  они не предупреждают не о чем( Мы ее платно хотим проводить.

0
09.11.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

известный дурдом :( я уже год по ДМС не могу попасть в ЛДЦ №9 к кардиологу... что платно, что бесплатно, одна фигня :((

0
08.11.2011

вам наверно где-нибудь купить мед страховку и по ней уже лечиься и врачей проходить.

0
09.11.2011
Дебют. Настины говорилки.

Похожие записи