Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

Как же это противно((((

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

не на кого обидется, вот и придумывают из мухи слона

0
23.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Вот правда, такая мелочь! И всё равно хоть в чём-то чтоб была плохая. Вон какая Маша воровка! Обидно блин((((

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

да представляю каково

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

И главное хоть бы в глаза выяснила- я взяла или нет, а ведь всё за спиной, да под водочку, а в глаза- улыбается, обнимается.... А как позвонила ей, чтобы разъяснить, так прям взбесилась она...

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

да так всегда бывает как раз, моя тоже вот свекровь про меня черти че окружающим рассказывает, тоже один раз слухи до нас докатились

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я фигею, ну что за люди((((

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

знаешь тут такое впечатление, что это просто слой общества такой

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Может как-то хотят самоутвердится за чужой счёт? Сидя с моей свекровью как же хорошо пообсирать дочку... и главное в ответ поймут и поддержат)))

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

наверное так(((

0
24.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Маш, сразу видно, что ее заява из серии "сама дура". Видно ее очень задели слова Насти про твою маму, вот она и решила тебе тоже неприятно сделать. Низость какая....

0
23.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да как вообще можно было подумать, что я забрала у неё эту кисточку?!!! Прям обидно!! И Настя не могла ей сказать, что ты "чужая", она обожает бабушку Веру, а баба Вера своими домыслами уже достала(((((

0
24.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ой, я представляю как это не приятно. Я как-то с Сашкой в больнице лежала. Когда я вечером уезжала домой, одна мамочка попросила купить ей крем какой-то. Мне было не совсем удобно. Т.к. магазин был в другую сторону от моего дома. Но я все-равно решила помочь. И вот я утром отдаю ей этот крем и сдачу 600 руб. Она кладет все в тумбочку. Спасибо. И вроде все. Так у нее днем пропадают эти 600 руб. И она растрезвонила на все отделение, что это я их стащила, потому что я видела куда она их клала. Слава Богу там девчонки ко мне хорошо относились и не поверили ей. Но, как говорится осадок остался. Фу. Тем более, что даже если миллион у меня под носом будет лежать, я НИКОГДА не возьму. Вот и делай людям добро.

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Очень-очень неприятно((((

0
24.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ну, не расстраивайся)))))

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Вчера прям разозлилась на неё, а сегодня отпустило))) Игорь говорит, что нужно уметь прощать, стараюсь))) правда общаться пока с ней не хочется)))

0
24.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Правильно Игорь говорит. А насчет общения, кому уж после этого захочется. Пожелай ей здоровья и отпусти ситуацию с миром.))))

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Спасибо за поддержку, моя дорогая))) Сейчас мне намного легче)))

0
24.02.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Подари ей на 8 марта или день рождение "5ти годичной давности" средство, пусть радуется...

0
23.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

У меня тоже мысль, купить ей такое средство С КИСТОЧКОЙ, чтоб больше не было претензий. Но так неприятно, слов нет(((((

0
24.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Мы с моей маман тоже в контрах.....

0
23.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Мдя... Нет взаимопонимания((((

0
23.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

совершенно!!!

0
23.02.2012
Рассеянный... :-(((((

Похожие записи