Ощущение, что плюнули в спину((( Вот ненавижу, когда за спиной обсуждают или наговаривают. Моя мачеха, выпивая с моей свекровью, заявила, что Маша у неё украла кисточку от средства Амвей.

У неё от этого средства потерялась кисточка, а когда мы купили такое средство, типа Настя ей сказала, что "мы с мамой скрали твою кисточку" и что это за "скрали"???? У меня ребёнок так не говорил никогда!!!! Фу, обидно, противно и неприятно. Я не поленилась и позвонила ей разобраться, даже не разобраться, а объяснить, что Я не СКРАЛА эту кисточку, на что получила ответ: "Я пыталась купить такое средство и мне представители Амвей сказали, что такое средство с кисточкой уже 5 лет не производят, а у вас оно появилось года два назад..." А в интернете его вовсю продают... Не полениться и кинуть ей ссылку? А ещё в добавок на мои слова, что мне неприятно, что она вообще так подумала на меня, ответила "Ну мне тоже неприятно, что Настя рассказывает, что у тебя мама умерла, а типа я ей чужая, никто..." на этих словах у неё чуть слёзы не бызнули из глаз... А вот не могу поверить, что мой ребёнок может сказать, что ты "никто", "чужая" и т.д. Но и скрывать от ребёнка того факта, что у меня мама умерла я не собираюсь. Теперь в очередной раз официально в контрах.....
))))