Войти

Первая ночь без сиси.

Нет пути назад!! Маш, у меня Кирка тоже орал ночью, он дрался, кусался.... А через неделю все его истерики сошли на нет))))

0
27.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Всё, Юльк, обратного пути нет)))) Я решилась!!! ееее!!!!

0
28.02.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

молодцы.....а я слабовольничаю..((( но от ночных оров уже устала... Он еще видит,что я младшую кормлю и требует еще больше...тяжелый случай))

0
29.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Я понимаю, что если сейчас сдаться и опять засунуть ей в рот сисю, то будет только хуже(((( Потом вообще не отучу, а кормить до 5 лет ( есть у меня такие знакомые) я считаю ненормальным.... Вам да... пока маленькую будете кормить- вряд ли старшего отучите... Моя маленькая теперь вообще не видит моих сись))))

0
29.02.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

уууу...это ж сколько еще терпеть то))))))))))))))

я пробывала не давать.выдержали полночи-потом довел и я сдалась......

0
29.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ой, не знаю как самой продержаться(((( Орёт как сумасшедшая и никакого послабления(((((

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

а дневной сон на улице?

0
01.03.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Нет, днём я начала раньше отучать, уже больше месяца, она как-то спокойней, сейчас вообще не просит.

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

я весной планирую дольше гулять...может отвыкнет))

0
01.03.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Я и начала отучать днём, т.к. несколько раз без проблем на улице уснула, а потом потихонечку и дома.

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ясно...Мне вот пока легче с ГВ...быстрее,без нервов...и как молокоотсос)))))))))

но по ночам так раздражает постоянными просыпаниями и громким ором без предупреждения)))

0
01.03.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Вот и я больше не могу... прям бесит, до 5ти раз просыпалась за ночь(((( а сейчас два раза, но орёт долго((((

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

вот вот........держитесь.зато скоро весна...........а вы будете свободны....от сись))))))))))))

0
01.03.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Только это и греет))) Уже муж на них покушается))))

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

мой уже наверное и не мечтает))))))))))))))))))

иногда робко требует вернуть у детей,а в ответ протест)))))))))))

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

я так завидую тем, укого безпроблемно от гв отказываются..тихо и спокойно))))

0
01.03.2012

ух ты!сама мечтаю об этом и боюсь(((..посмотрю хоть как ты сражаешься!))

0
27.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

На это нужно просто решиться и всё... обратного пути нет. Вторая ночь прошла спокойней: орала всего один час)))

0
28.02.2012

ой...я даже не знаю как на это решиться!!!

мои нервы сейчас мне дороже...все хочу как-то дотянуть до второй,чтоб двоих кормить...

0
28.02.2012

а вообще как это выглядит у вас?ты их завязала?или просто не даешь и все?..моя сама их выковыривает откуда хочешь!((..

0
28.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ничего не заклеивала, не завязывала, просто теперь сплю в футболке (типа сись нет))))

0
29.02.2012

о как здорово!..у нас более запущенная форма(((...моя их выковыривает из под майки и бюстика(((...а если я не даю,то у нее психоз и уже никакого сна!...

поэтому и подумываю,может мне их пластырем заклеить на неск-ко дней?))

0
29.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

У нас тоже запущенная форма(((( ребёнок не сдаётся и орёт как сумасшедшая 4ю ночь((((

0
01.03.2012

ох-ох-ох...вот этого-то я и боюсь((..поэтому оттягиваю все этот момент...а как ехать в роддом даже не представляю!...

0
01.03.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ох-ох-ох... не знаю, Катюш, что и сказать....

0
01.03.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

все хорошо будет))) мой только в первую ночь плакал-потом спокойно...а я приша и по новой))

0
01.03.2012

да?ну вот  я тоже на это надеюсь и верю!))

0
01.03.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Маш, ну это ж первая ночь. Сегодня то легче должно быть. Держись!!!!!

А я где то читала что каплю валерьянки в ночь дают, но я бы не рискнула. А Лизуня у тебя то же без сосок и бутылочек обошлась? 

0
27.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ань, у меня Лизка наотрез отказывалась от сосок и бутылок... Иначе, наверное, я б раньше решилась на сей подвиг))) Сегодня и правда было лучше, орала всего один час.

0
28.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

У нас та же песня) Так и не взял ни чего. Сейчас иногда ночью из поильника пьет. 

0
28.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Тоже даю ей попить из поильника. Посмотрим, какая у нас будет сегодня ночь... Эх, страшненько))))

0
28.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Не бойся! Все отлично будет!

0
28.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Надеюсь Лиза тоже так думает)))))

0
28.02.2012
Анна
Кузяка, 18 лет 7 месяцевТаточка, 15 лет 5 месяцев Москва
Машуль,держись!!! Это первые три дня, потом легче будет.
0
27.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Я то держусь))) я упрямее)))) а вот родственники сдаются)))) Но... придётся пока терпеть, я больше не хочу кормить, да и антибиотики сейчас пью.

0
28.02.2012
Анна
Кузяка, 18 лет 7 месяцевТаточка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ниче,папе нужно сказать ,что от него молочком не пахнет,поэтому он встает ночью к ней,а свекрови,что она бабушка.
0
28.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Бабушка сегодня не выдержала, прибежала в нашу комнату- ребёнка спасать))))

0
28.02.2012
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Держитесь! Терпения вам!

0
28.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Спасибо)))) Правда- терпение на пределе. Она так душераздирающе орёт ночью, что хочется либо треснуть свою кровиночку, либо выгнать куда-нибудь из квартиры))))

0
28.02.2012
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

У нас все как-то настолько безболезненно прошло, что наверное ничего вразумительного не смогу посоветовать...

 А подружка говорила, что пока отучала несколько раз была на грани истерического срыва и хотела выкинуть ребенка в окно.. Муж помог...

0
29.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мне свекровь помогает, муж наверное первый выкинет ребёнка в окно))) Мне приходится его успокаивать и объяснять, что ЭТО нормально.... Пока ребёнок орёт((((( вроде и сисю не просит, просто истерически орёт(((((

0
29.02.2012
Заботливая))) На пределе((((

Похожие записи