Прошла просто ужасно(((( На утро и свекровь, и муж решили, что может не стоит отучать пока??? Ну уж нет!!!! Я заболела и решила, что это повод, чтобы прекратить ночное шамканье и оттягивание моих бедных сисечек, мне и так хреново.... Ночью орала- просто караул... Может какие-нибудь успокаивающие купить ей на ночь?... А днём уже два раза спала- наверное готовится к очередной ночи...
Нет пути назад!! Маш, у меня Кирка тоже орал ночью, он дрался, кусался.... А через неделю все его истерики сошли на нет))))
молодцы.....а я слабовольничаю..((( но от ночных оров уже устала... Он еще видит,что я младшую кормлю и требует еще больше...тяжелый случай))
Я понимаю, что если сейчас сдаться и опять засунуть ей в рот сисю, то будет только хуже(((( Потом вообще не отучу, а кормить до 5 лет ( есть у меня такие знакомые) я считаю ненормальным.... Вам да... пока маленькую будете кормить- вряд ли старшего отучите... Моя маленькая теперь вообще не видит моих сись))))
уууу...это ж сколько еще терпеть то))))))))))))))
я пробывала не давать.выдержали полночи-потом довел и я сдалась......
Ой, не знаю как самой продержаться(((( Орёт как сумасшедшая и никакого послабления(((((
Нет, днём я начала раньше отучать, уже больше месяца, она как-то спокойней, сейчас вообще не просит.
Я и начала отучать днём, т.к. несколько раз без проблем на улице уснула, а потом потихонечку и дома.
ясно...Мне вот пока легче с ГВ...быстрее,без нервов...и как молокоотсос)))))))))
но по ночам так раздражает постоянными просыпаниями и громким ором без предупреждения)))
Вот и я больше не могу... прям бесит, до 5ти раз просыпалась за ночь(((( а сейчас два раза, но орёт долго((((
вот вот........держитесь.зато скоро весна...........а вы будете свободны....от сись))))))))))))
я так завидую тем, укого безпроблемно от гв отказываются..тихо и спокойно))))
ух ты!сама мечтаю об этом и боюсь(((..посмотрю хоть как ты сражаешься!))
На это нужно просто решиться и всё... обратного пути нет. Вторая ночь прошла спокойней: орала всего один час)))
ой...я даже не знаю как на это решиться!!!
мои нервы сейчас мне дороже...все хочу как-то дотянуть до второй,чтоб двоих кормить...
а вообще как это выглядит у вас?ты их завязала?или просто не даешь и все?..моя сама их выковыривает откуда хочешь!((..
Ничего не заклеивала, не завязывала, просто теперь сплю в футболке (типа сись нет))))
о как здорово!..у нас более запущенная форма(((...моя их выковыривает из под майки и бюстика(((...а если я не даю,то у нее психоз и уже никакого сна!...
поэтому и подумываю,может мне их пластырем заклеить на неск-ко дней?))
У нас тоже запущенная форма(((( ребёнок не сдаётся и орёт как сумасшедшая 4ю ночь((((
ох-ох-ох...вот этого-то я и боюсь((..поэтому оттягиваю все этот момент...а как ехать в роддом даже не представляю!...
все хорошо будет))) мой только в первую ночь плакал-потом спокойно...а я приша и по новой))
Маш, ну это ж первая ночь. Сегодня то легче должно быть. Держись!!!!!
А я где то читала что каплю валерьянки в ночь дают, но я бы не рискнула. А Лизуня у тебя то же без сосок и бутылочек обошлась?
Ань, у меня Лизка наотрез отказывалась от сосок и бутылок... Иначе, наверное, я б раньше решилась на сей подвиг))) Сегодня и правда было лучше, орала всего один час.
У нас та же песня) Так и не взял ни чего. Сейчас иногда ночью из поильника пьет.
Я то держусь))) я упрямее)))) а вот родственники сдаются)))) Но... придётся пока терпеть, я больше не хочу кормить, да и антибиотики сейчас пью.
Спасибо)))) Правда- терпение на пределе. Она так душераздирающе орёт ночью, что хочется либо треснуть свою кровиночку, либо выгнать куда-нибудь из квартиры))))
У нас все как-то настолько безболезненно прошло, что наверное ничего вразумительного не смогу посоветовать...
А подружка говорила, что пока отучала несколько раз была на грани истерического срыва и хотела выкинуть ребенка в окно.. Муж помог...
Мне свекровь помогает, муж наверное первый выкинет ребёнка в окно))) Мне приходится его успокаивать и объяснять, что ЭТО нормально.... Пока ребёнок орёт((((( вроде и сисю не просит, просто истерически орёт(((((