Войти

Снегопад....

китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха

я долго раздумывала, но даже сани на улицу не потащила, мы на ватрушке пробирались сквозь засыпанные  горы.

0
18.01.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

В окно глянула, а масштабы препятствий для коляски не оценила)))

0
18.01.2013
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва

аналогично... сначала я вся взмокла, а потом, пока дочка на качелях качалась да на горках каталась, задубела...(((

0
18.01.2013

маш, а может ну ее, эту коляску?

0
18.01.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мамзель не любит топать с утра ножками, либо коляска, либо на ручках. Поэтому я всегда выбираю первое)))) А после садика, наоборот, в коляску не усадишь, до дома топает сама, гуляет. Вот такая!

0
18.01.2013

засранка)))

0
19.01.2013
Крик души. Разговорилась.

Похожие записи