Мария Фотография. Люберцы ДУБ. На моём подоконнике. Выращиваю из жёлудя))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Челябинск Мы тоже из желудя дубок ростим, только он у нас в огороде сидит)) 0 27.10.2013 Ответить Мария Люберцы Нам тоже нужно будет куда-то его пристроить, чтобы дома не загнулся)) 0 29.10.2013 Ответить Ксения Челябинск ну он у вас еще нежный. Пускай дома растет -у нас то уже кора есть. Как нибудь сфоткаю 0 01.11.2013 Ответить Я летняя. Мои девчонки. Похожие записи ХОТЕЛА БЫ ПОКАЗАТЬ ВАМ МОИ ЦВЕТОЧКИ В ТОМ ГОДУ_))) Огород на подоконнике Зелень на подоконнике)) Девочки,а покажите а) Рассада. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027