Весь июнь будем ходить в сад. С понедельника у девочек в саду бассейн 2 раза в неделю, чему они несказанно рады. Сейчас обе обожают плавать))
Также в июне у Насти продолжаются тренировки по худ. гимнастике, при хорошей погоде будут заниматься на улице.
Я вчера впервые, после месячного перерыва, пошла на свои тренировки, фитнес. Половину мая проболела простудой, да ещё ногу повредила((( Со мной такое первый раз... В лёгком алкогольном опьянении на ДР друзей- из серии "Смотрите как могу!" я села на шпагат и растянула мышцы правой ноги((( После вчерашней тренировки нога опять заболела(((
Игорь на сессии, заканчивает 5й курс. Учится до 23 июня.