25 декабря у нас выдался самым насыщенным на новогодние мероприятия. К вечеру я была совершенно опустошённым, выжатым лимоном. Я забыла про католическое рождество, про годовщину смерти мамы, забыла наши купальники для выступления в школе, где проходил гимнастический праздник. Забыла всё, что только можно и нельзя...
Утро 25 декабря... Выясняется, что деток из нашего сада пригласили в 430 школу на мюзикл и нужно кому-то сопровождать. Ну как я могла такое пропустить?!!! Рассчитав всё по времени, поняла, что мы успеваем и мюзикл посмотреть, и к Насте в школу на утренник- понеслась!
Наша школа тоже делала мюзикл - "Русалочка", видео уже выложили на ю-туб, но я ещё не смотрела. Настя с классом ходила- была в полном восторге, там выступали две девочки из нашего класса.
А 430 школа поставила мюзикл про мальчика Франческо Донни, который был сиротой. Он написал письмо трём феям с просьбой подарить ему игрушечный поезд, но т.к. у него совершенно не было денег, феи ему ничего не принесли. Тогда игрушки сами решили отнести подарок мальчику и успеть вручить его до наступления Рождества.



Мне очень понравилось! Это настоящий новогодний подарок деткам))) Все дети-актёры в конце подходили к нашим малышам, брали за ручки, махали, улыбались))