Сегодня: 23 января 2016
Проходил в школе 1366, где мы занимаемся гимнастикой. Выступали наши девочки и ещё приехали девочки с тремя тренерами.
Настя выступала в сильной подгруппе, категория А
4 место
Тренер похвалила. Сказала, что ей очень понравилось, как выступила Настя. Но будет менять музыку.
Лиза участвовала только в общем показательном танце "Снежинка"
Разминка



Парад 
Выступление. Программа прошлогодняя. БП

Показательный номер "Снежинка"

Награждение

Общая фотография 
С тренером Валерией Сергеевной

Мои гимнастки))) 