Давно не писала, потому что было совершенно некогда... Столько всего за это время происходило. Праздник 8 марта накрыл с головой))) Сейчас пью бокал красного вина и рассказываю.
5 марта состоялся праздник "8 марта" на гимнастике. Ооочень много фото:
Лиза и Настя участвовали в двух танцах. Лиза в танце "Мама- медуза, папа-медуза, ребёнок- медузёнок, весёлый карапуз"



Восточные красавицы
Танец "Рок-н-ролл"
Настя участвовала в танце про любовь


Девочки из старшей группы

"Мама"

А это наши самые маленькие гимнастки


Общий танец средней группы. Здесь и Настя, и Лиза

Сердце для мам 
Клуб художественной гимнастики "Inception" 
Настя тут вроде решила совсем уходить из гимнастики в баскетбол. Много чего не получается, тяжело проходят тренировки, на соревнования не выбирают.... Совсем другое дело- баскетбол. Там пока всё очень здорово. Даже иногда мяч попадает в корзину. Наша Валерия Сергеевна отпускать Настю не хочет, предложила подтянуть на дополнительных занятиях. Папа дал Насте последний шанс проявить себя в гимнастике и теперь Настёна после бассейна по пятницам занимается практически индивидуально с Валерией Сергеевной. Посмотрим какой будет толк. Лично мне гимнастика очень! очень нравится! Но очень дорого выходит....
Настя- баскетболистка. Нам тут выдали бесплатно форму, в следующий четверг пойдёт уже в новой.
