Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Люберцы

Праздник 8 марта на гимнастике

Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Вы такие спортивные!!! Молодцы!!! У нас в городе очень хорошая школа гимнастики (Ирина Чащина и Евгения Канаева омички), если бы у меня девочка, тоже бы наверно на художественную гимнастику отдала, но знаю, что дорого и тяжело, тут важно желание самого ребенка!!! Моя сестра очень хорошо знакома с мамой Иры Чащиной, так вот она в любой мороз и непогоду шла на тренировки, буквально тащила туда родителей!!!

0
08.03.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да, художественная гимнастика- ооочень красивый вид спорта, но очень тяжёлый. Тут помимо природных данных, нужна огромная сила воли. Настёна у меня такая, по натуре, лентяйка. Ей тяжело.

0
09.03.2016
Открытый турнир по художественной гимнастике "Московские снежинки" На диете!

Похожие записи