В домашних условиях. Прогресс есть! И я этому безумно рада)) Готова прыгать и плясать от счастья. Лиза начала соединять слоги. Правда вот слоги в слова пока нет, даже если я читаю по слогам, слово не понимает. Но всё равно- такой прогресс!!!! С устным счётом тоже пока ужасть. Кроме 2+2, ничего не знает)) Очень мало времени заниматься, надо бы побольше. Иногда есть время, а у меня нет сил и желания... тогда ребёнок очень счастлив и смотрит мультики)) Вообще учиться не нравится. Делает уроки без особого удовольствия, потому что надо, потому что скоро в школу. Смотрит на старшую сестру и с грустью идёт заниматься.
