Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

Как мы учимся засыпать самостоятельно...

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну прогресс на лицо! :)

а я всё никак не приступлю к этому процессу. вот думала сегодня как раз инфы всякой на эту темку почитать. наверное, уже надо чего-то менять ) просто - ну так всё устраивает ))) сисю в рот и ребенка минут через 5-10 спит, красота :)

0
01.02.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

С сисей здорово!!! сама бы не отказалась))) Но я как-то подустала и решила привить Настюхе самостоятельность в этом деле. Пока работает- накроешь её одеялом с головой, она повозится минут пять, а там уже начинает похрапывать, я раскрываю личико и ухожу из комнаты. Прям не нарадуюсь на своё дитя))) А с горшком мы тоже более-менее подружились. Два дня без проколов))) За каждый такой удачный день дарю Настёне наклейку на горшок- пока две, но Настюха рада!!!!

0
02.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

А на нас это действовало месяцев в пять(((( т.е. укрытие одеялом с головой.

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Очень интересный способ, надо запомнить=)

Удачи вам!!!

0
01.02.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Спасибо)))

0
02.02.2009
Опять проколы... 4 наклейки, будет 5-я)))

Похожие записи