А отдыхали и отрывались мы в этом году в Кучугурах. В том же посёлке на берегу Азовского моря, где были в прошлом году. После такого отпуска возвращаться в реальность не хочется)

Оо Кучугуры наш любимый поселок, раньше ездили туда, когда были детьми, а сейчас сестра сама возит своего сына)))
Будут ещё) Пока нахожусь в такой эйфории, уезжать не хотелось) писать пока тоже не можется)