Войти

Дорога на море, Байк-отель

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Подсолнухи великолепны :))) и ты в них хороша ;)

Никогда так не ездили с ребёнком, но у нас и машины нет )))

0
22.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Спасибо :р

У нас машина маленькая, поэтому конечно путешествие не очень комфортное. Хотя многие едут по жаре с открытыми форточками и я понимаю, что наличие кондиционера это для нас как дополнительные две звезды для отеля)
Зато машина даёт определённую свободу передвижения и на обратном пути можно набрать с собой арбузов, дынь и ящиков с фруктами)
Но дорога конечно утомительна для всех...
0
22.08.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Вот я даже вообразить не могу как дети столько высиживают))) хотя на Бб часто читаю про такие путешествия... Плюсов конечно множество) особенно мне актуален - экономическая выгода, да и вообще наверное очень мобильный отдых так можно устроить. В общем, читаю и вдохновляюсь)

0
22.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Дети сидят легче, чем взрослые) Лично я ёрзаю по креслу больше всех) Дети в планшетах, когда разряжаются, мультики на dvd смотрят, потом спят. Когда просыпаются начинают череду вопросов: скоро уже? сколько ещё? и т.п.)

0
23.08.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Наша самая длинная поездка 40 минут до Зеленограда и потом обратно) туда было нытье и укачало до зелёного цвета, обратно видео снимала на планшет - вроде нормально доехала)

0
23.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Моих не укачивает, но даже поездку в 30 минут всегда воспринимают с ноем, ну скоро уже? А тут говоришь им, что ехать будем оооочень долго, целый день. В течения дня Лиза спрашивает, уже вечер, когда вечер? скоро вечер?? А Настя так вообще умничка, спокойно ездит, не ноет)

0
23.08.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Представляю себе это "уже вечер?" каждые пять минут

0
23.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Да))))

0
23.08.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас столько вещей...что почти ничего не влезло дополнительно, пару дынь и 4 литра масла подсолнечного))

0
23.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Я в этом году брала вещей меньше, чем обычно и всё равно не всё одели) Нужно учиться брать ещё меньше) А так тоже багажник битком, но мы вместили фрукты)

0
23.08.2017
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

Маша, а ты машину не водишь? Мы с мужем меняемся каждые 300км, вообще не напряжно так ехать. Мы в этом году на машине ездили в Крым. Остановились на ночёвку не доехав до переправы примерно 250км в придорожной гостинице, без брони. В вашем случае мы бы вообще не останавливались на ночёвку.

0
22.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Не, Юль, не вожу. Я как-то боюсь, но в планах есть научиться и получить права)

Муж один отдувается, тяжело. А я как штурман слежу за знаками, камерами и нужными поворотами)

Мы когда первый раз поехали на море на машине (в 13 году) тоже ехали без остановок. Тогда специально выехали в ночь, чтобы по трассе ночью, а по станицам днём. Но вот последние два года ездим с остановкой, так дорога переносится легче.

Мы очень хотим в Крым, но ждём, когда доделают дорогу и мост)

0
22.08.2017
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

Мы-то часто мотается, для нас дорога в 1200км - это раз плюнуть)) а в Крым мы ездили в июне - так на переправе вообще не стояли! Заехали в зону, нас сразу загнали на паром,минут через 10 отчалили, минут через 20 причалили, ещё через 10 мин - уже ехали по Керчи. Так что не ждите, Крым - потрясающий!! Даже черноморское наше побережье и с ним и рядом не стоял))

0
22.08.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва


Место классное)))

0
21.08.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Супер 😄

0
21.08.2017
Приехали Кучугуры 2017

Похожие записи