Увидели с Игорем рекламу, что вышел 4 сезон Мажора. Припомнили, что когда-то смотрели предыдущие сезоны, но уже забыли и решили смотреть с самого начала. И не пожалели. С каждым новым сезоном фильм нравился всё больше и больше. Всё закрученнее сюжет, накал страстей. Честно, я порадовалась за наш кинематограф. И юмор, и картинка красивая, и игра естественная. Прилучный - красавчик. В общем, сериал понравился. Особенно 3 и 4 сезоны.