Так рада, что получилось съездить. Изначально планировали съездить в аквапарк на Лизин ДР, но что-то всё никак: то одно, то другое. Решили, что это знаки и... поменяли маршрут. Ездили в пятницу (04.08), народу немного, много тенистых зон с лавочками. Воздушно-капельный душ.
Поели пончиков, попробовали картофельные чипсы, которые пекут прямо при тебе. Осилили только новую территорию. Отлично погуляли с девочками. Все довольны. От ос попробовали совет из интернета- эфирное масло перечной мяты. Работает!!! Теперь флакончик с маслом всегда со мной))) Пользуюсь вместо духов) Старшие девчонки набегались в фонтанах, пока Ксеня спала.


Московский зоопарк такое себе
Самый лучший и большой зоопарк в Новосибирске. А самый красивый в Краснодаре)