Вторник мы пропустили... Ехали утром в Москву на занятия, а Настюшку в пробке вырвало, да так смачно, что залила бякой всю машину и нас с Игорем с ног до головы...
Так что сегодня мы пришли не очень подготовленные (оказывается надо было принести куклу и семейную фотографию), но всё равно всем всё хватило))) Задания все абсолютно новые, так много нового материала, что я сама ужасно устала за этот час... Совсем другие хороводы, новые стишки, новые песенки. Стали изучать человека- мальчик- девочка, мужчина-женщина, дедушка- бабушка. Рисовали человечка (точка-точка-запятая и т.д.), составляли человечков из геометрических фигур. Сегодня была сказка про девочку Машу, как она укладывала котёнка спать, и все детки укладывали своих куколок в кроватку. Сначала делали эту кроватку, потом стелили, а потом укладывали и слушали колыбельную...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Люберцы
Подрастайка- 4-е занятие.
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
бедная Настюшка..... Я ее понимаю....
0
13.03.2009
Ответить